Испанский мир. Испанское радио.

Автор: · Дата: 2 Февраль 2009 · Прокомментировать

Испанский мир. Испанское радио.

Рекомендую вам подписаться на мой новый телеграм канал об интересных испанский словах t.me/megusto. Там вы найдёте много полезной информации, которую каждый день публикую я и мои друзья. Учите испанский с удовольствием. Вам обязательно понравится!

На этой карте (см. ниже) показаны все страны мира, где испанский язык является государственным языком - самым-самым первым и важным. Это Испания, Куба, Мексика, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Гватемала, Белиз, Сальвадор, Коста-Рико, Панама, Гондурас, Колумбия, Эквадор, Перу, Чили, Парагвай, Венесуэла, Боливия, Уругвай, Аргентина.

hispanic_countries

В интернете без труда можно найти целое море и маленький стаканчик информации об этих странах, но кое-что найти иногда весьма затруднительно: он-лайн радио! Поэтому предоставляю Вашему вниманию он-лайн радио разных стран. На удивление, даже рекламу приятно слушать:

Аргентина
Чили:
Раз
Два
Три
Четыре

Пять

Коста-Рико:
Раз
Два
Мексика
Парагвай
Перу
Испания

Попадая на эти сайты, ищите завлекательные банеры с надписью escuchar - что означает слушать, а на худой конец просто красивые большие кнопочки.

Материал после усердных поисков был найден здесь.

Рубрика: Практика · Запись имеет метки: ,  

Комментарии

  1. Encomiaviomma:

    Порядок!

  2. Muchos gracias!!!

  3. Вера:

    Вот еще одно мексиканское радио — http://amorfm.mx/cmai/ рекламы практически нет (видимо потому что слушаю на работе, а у них в это время ночь), приятные ведущие и замечательная музыка. Послушайте

  4. admin:

    Спасибо за наводку!



Оставить комментарий или два