Юмор: Блондинка на телешоу

Автор: · Дата: 13 Сентябрь 2009 · Прокомментировать

Юмор: Блондинка на телешоу

Рекомендую вам подписаться на мой новый телеграм канал об интересных испанский словах t.me/megusto. Там вы найдёте много полезной информации, которую каждый день публикую я и мои друзья. Учите испанский с удовольствием. Вам обязательно понравится!

Скорее всего этот ролик вы уже видели где-нибудь на английском языке.. тем лучше!! будете знать, в чём там дело.. и вам не пригодится даже краткий перевод :-) Местами правда было бы складнее перевести по-другому.. но как уж получилось :-)

В. - Ведущий

Б. - Блондинка

Итак, начнём:

В. - Ты готова? Вопрос по мировой географии третьего класса:  Будапешт - столица какой европейской страны? Натан уже ответил

Б. - Это может быть глупый вопрос? (придурковатый?)

В. - Да, полагаю, что он таким "будет..

Б. - Я думала, что Европа была страной.. Буда.. Будапешт.. Я никогда не слышала, чтобы говорили об этом

В. - Это  - твой выбор (вот эту фразу я до конца не могу правильно перевести. Vale  - что имеется в виду..:-() Ты можешь уйти с 10 000 долларов, но..

Б. - Подожди, я знаю, что там говорят на французском, правильно? или же.. Я что хочу сказать: Франция - страна? Я не знаю, что я делаю..

В. - Поговорим о твоих возможностях. Келли!

Б. - Да

В. - Сконсентрируйся

Б. - Я сконсетрированна. Я слушаю, что ты говоришь, но только я слышу, что хочу слышать!

В. - Это то, что называется "быть женщиной"

Б. - Бууууу... Ну тогда, мы должны были бы назвать программу "Знаешь больше, чем мужчина?" (вообще мне не очень понятно употребление глагола deber в прошедшем времени в 3л мн. ч.)..

В. - Не. просто.. Женщины не хотят слышать мнения мужчин, хотя слушать только лишь своё мнение и внутренний голос. Это то, что они хотят, когда мы друг с другом разговариваем. Ну, вернёмся к вопросу: я искренне хочу, чтобы вы заработали 25 000 долларов, потому что, что бы ни случилось, вы уйдете с 25 000 долларов.

Б. .. -\девушка усиленно думает\ Всё для организации.. (скорее всего они выступали не для себя, а для каких-нибудь общественных организаций) Я должна подумать, что лучше для неё. В таком случае.. я собираюсь Copy!  (это вид подсказки, когда её ответ замещается ответом мальчика) Натан!
В. - Если бы ты должна была отвечать, что бы ты ответила?

Б. - Я не знаю, является ли Франция страной, поэтому я сказала бы..я не знаю!..я бы сказала - Франция! я не знаю...

В. - Ну хорошо, Франция - это страна, и я скажу тебе следующее: если бы ты ответила "Франция", то вернулась бы домой ни с чем! Это неправильный ответ.

Б.. - Уф..

В.. - Правильный ответ Венгрия

Б.. - Что?

В.. - Венгрия!

Б.. - Голод? (тут имеет место игра слов на английском языке)

В. - Как "быть голодным"..

Б..  -  ЭТО СТРАНА? Я слышала о Турции (опять игра слов.. имеется в виду индейка).. но Венгрия, я о ней никогда не слышала

В.. - Но правильный ответ - Венгрия.. ииии.. Если Натан написал "Венгрия", твоя организация заработает 25 000, если нет - вы уйдете домой ни с чем..

Б. - Он улыбается... оо..

В. - Келли, посмотри на экран! Чтобы заработать 25 000 долларов, твой помощник из третьего класса: Венгрия!

Б.. - Ты лучший, спасибо!

Рубрика: Практика · Запись имеет метки:  



Оставить комментарий или два